Geschlecht | |
|
Turnier | LM24 Senioren 9-Ball | Detlev Kallweit |
Kürzel | LM24 Senioren 9-Ball |
Datum | 28.04.2024 (Spielbeginn am 28.04.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BF Bremen Stresemannstr. 54 28207 Bremen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Detlev Kallweit | 3:6 | Ralf Zielske | 28.04.2024 11:00 Uhr |
2 | Hayretin Hantelmann | 6:4 | Marcus Hopfe | 28.04.2024 11:00 Uhr |
3 | Martin Poguntke | 0:6 | Nils Johanning | 28.04.2024 11:00 Uhr |
4 | Naci Yilmaz | 6:0 | Roland Niehaus | 28.04.2024 11:00 Uhr |
5 | Meric Reshat | 6:2 | Ralph Steinberg | 28.04.2024 11:00 Uhr |
6 | Frank Staubach | 6:5 | Bernd Janßen | 28.04.2024 11:00 Uhr |
7 | Bartlomiej Kaznowski | 3:6 | Michael Kanngießer | 28.04.2024 11:00 Uhr |
8 | Yasin Sentürk | 5:6 | Sascha Meister | 28.04.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ralf Zielske (Gewinner Partie 1) | 6:4 | Hayretin Hantelmann (Gewinner Partie 2) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
10 | Nils Johanning (Gewinner Partie 3) | 6:2 | Naci Yilmaz (Gewinner Partie 4) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
11 | Meric Reshat (Gewinner Partie 5) | 6:3 | Frank Staubach (Gewinner Partie 6) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
12 | Michael Kanngießer (Gewinner Partie 7) | 4:6 | Sascha Meister (Gewinner Partie 8) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Detlev Kallweit (Verlierer Partie 1) | 0:6 | Marcus Hopfe (Verlierer Partie 2) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
14 | Martin Poguntke (Verlierer Partie 3) | 6:3 | Roland Niehaus (Verlierer Partie 4) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
15 | Ralph Steinberg (Verlierer Partie 5) | 4:6 | Bernd Janßen (Verlierer Partie 6) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
16 | Bartlomiej Kaznowski (Verlierer Partie 7) | 6:4 | Yasin Sentürk (Verlierer Partie 8) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcus Hopfe (Gewinner Partie 13) | 3:6 | Michael Kanngießer (Verlierer Partie 12) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
18 | Martin Poguntke (Gewinner Partie 14) | 6:4 | Frank Staubach (Verlierer Partie 11) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
19 | Bernd Janßen (Gewinner Partie 15) | 4:6 | Naci Yilmaz (Verlierer Partie 10) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
20 | Bartlomiej Kaznowski (Gewinner Partie 16) | 6:3 | Hayretin Hantelmann (Verlierer Partie 9) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ralf Zielske (Gewinner Partie 9) | 0:6 | Nils Johanning (Gewinner Partie 10) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
22 | Meric Reshat (Gewinner Partie 11) | 6:5 | Sascha Meister (Gewinner Partie 12) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Kanngießer (Gewinner Partie 17) | 0:6 | Martin Poguntke (Gewinner Partie 18) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
24 | Naci Yilmaz (Gewinner Partie 19) | 4:6 | Bartlomiej Kaznowski (Gewinner Partie 20) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Martin Poguntke (Gewinner Partie 23) | 6:0 | Ralf Zielske (Verlierer Partie 21) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
26 | Bartlomiej Kaznowski (Gewinner Partie 24) | 1:6 | Sascha Meister (Verlierer Partie 22) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Nils Johanning (Gewinner Partie 21) | 6:1 | Meric Reshat (Gewinner Partie 22) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Martin Poguntke (Gewinner Partie 25) | 6:4 | Sascha Meister (Gewinner Partie 26) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Martin Poguntke (Gewinner Partie 28) | 6:0 | Meric Reshat (Verlierer Partie 27) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Nils Johanning (Gewinner Partie 27) | 8:4 | Martin Poguntke (Gewinner Partie 29) | 28.04.2024 11:00 Uhr |