Verband | Billard-Verband Niedersachsen e.V. |
|
Turnier | Weser / Ems - BM Herren - 9-Ball |
|
Kürzel | WE_BMH_9 |
Datum | 28.01.2024 (Spielbeginn am 28.01.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim Heidmühler FC Klosterweg 179 26419 Schortens |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kevin Rother | | Freilos | 28.01.2024 10:00 Uhr |
2 | Nils Schumacher | 4:6 | Manfred Sobing | 28.01.2024 10:00 Uhr |
3 | Richard Uhlig | 5:6 | Manuel Winkelsesser | 28.01.2024 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Peter Weets | 28.01.2024 10:00 Uhr |
5 | Hamsa Seven | | Freilos | 28.01.2024 10:00 Uhr |
6 | Jörg Hecht | 4:6 | Christian Drees | 28.01.2024 10:00 Uhr |
7 | Hermann Sutheimer | 6:4 | Gerhard Brockmeier - Klöpper | 28.01.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Noah Maywand | 28.01.2024 10:00 Uhr |
9 | Thomas Rother | | Freilos | 28.01.2024 10:00 Uhr |
10 | Dietmar Janßen | 6:2 | Frank Heinrich | 28.01.2024 10:00 Uhr |
11 | Lichko Valchev | 1:6 | Carsten Becker | 28.01.2024 10:00 Uhr |
12 | Freilos | | Dominik-Rene Dähn | 28.01.2024 10:00 Uhr |
13 | Mathias Helmers | | Freilos | 28.01.2024 10:00 Uhr |
14 | Jörg Hering | 6:1 | Sascha Hägermann | 28.01.2024 10:00 Uhr |
15 | Georg Eden | 6:0 | Joel Wienken | 28.01.2024 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Torben Krause | 28.01.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kevin Rother (Gewinner Partie 1) | 6:1 | Manfred Sobing (Gewinner Partie 2) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
18 | Manuel Winkelsesser (Gewinner Partie 3) | 4:6 | Peter Weets (Gewinner Partie 4) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
19 | Hamsa Seven (Gewinner Partie 5) | 3:6 | Christian Drees (Gewinner Partie 6) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
20 | Hermann Sutheimer (Gewinner Partie 7) | 6:0 | Noah Maywand (Gewinner Partie 8) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
21 | Thomas Rother (Gewinner Partie 9) | 2:6 | Dietmar Janßen (Gewinner Partie 10) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
22 | Carsten Becker (Gewinner Partie 11) | 6:0 | Dominik-Rene Dähn (Gewinner Partie 12) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
23 | Mathias Helmers (Gewinner Partie 13) | 1:6 | Jörg Hering (Gewinner Partie 14) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
24 | Georg Eden (Gewinner Partie 15) | 6:2 | Torben Krause (Gewinner Partie 16) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Nils Schumacher (Verlierer Partie 2) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
26 | Richard Uhlig (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jörg Hecht (Verlierer Partie 6) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
28 | Gerhard Brockmeier - Klöpper (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Frank Heinrich (Verlierer Partie 10) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
30 | Lichko Valchev (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Sascha Hägermann (Verlierer Partie 14) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
32 | Joel Wienken (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Nils Schumacher (Gewinner Partie 25) | 6:3 | Torben Krause (Verlierer Partie 24) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
34 | Richard Uhlig (Gewinner Partie 26) | 6:3 | Mathias Helmers (Verlierer Partie 23) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
35 | Jörg Hecht (Gewinner Partie 27) | 6:4 | Dominik-Rene Dähn (Verlierer Partie 22) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
36 | Gerhard Brockmeier - Klöpper (Gewinner Partie 28) | 6:2 | Thomas Rother (Verlierer Partie 21) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
37 | Frank Heinrich (Gewinner Partie 29) | 6:5 | Noah Maywand (Verlierer Partie 20) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
38 | Lichko Valchev (Gewinner Partie 30) | 6:3 | Hamsa Seven (Verlierer Partie 19) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
39 | Sascha Hägermann (Gewinner Partie 31) | 1:6 | Manuel Winkelsesser (Verlierer Partie 18) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
40 | Joel Wienken (Gewinner Partie 32) | 6:4 | Manfred Sobing (Verlierer Partie 17) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Kevin Rother (Gewinner Partie 17) | 6:5 | Peter Weets (Gewinner Partie 18) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
42 | Christian Drees (Gewinner Partie 19) | 6:2 | Hermann Sutheimer (Gewinner Partie 20) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
43 | Dietmar Janßen (Gewinner Partie 21) | 2:6 | Carsten Becker (Gewinner Partie 22) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
44 | Jörg Hering (Gewinner Partie 23) | 5:6 | Georg Eden (Gewinner Partie 24) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Nils Schumacher (Gewinner Partie 33) | 6:2 | Richard Uhlig (Gewinner Partie 34) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
46 | Jörg Hecht (Gewinner Partie 35) | 0:6 | Gerhard Brockmeier - Klöpper (Gewinner Partie 36) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
47 | Frank Heinrich (Gewinner Partie 37) | 1:6 | Lichko Valchev (Gewinner Partie 38) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
48 | Manuel Winkelsesser (Gewinner Partie 39) | 6:1 | Joel Wienken (Gewinner Partie 40) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Nils Schumacher (Gewinner Partie 45) | 6:4 | Hermann Sutheimer (Verlierer Partie 42) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
50 | Gerhard Brockmeier - Klöpper (Gewinner Partie 46) | 6:1 | Peter Weets (Verlierer Partie 41) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
51 | Lichko Valchev (Gewinner Partie 47) | 6:3 | Jörg Hering (Verlierer Partie 44) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
52 | Manuel Winkelsesser (Gewinner Partie 48) | 6:1 | Dietmar Janßen (Verlierer Partie 43) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Kevin Rother (Gewinner Partie 41) | 6:4 | Nils Schumacher | 28.01.2024 10:00 Uhr |
54 | Christian Drees (Gewinner Partie 42) | 6:5 | Lichko Valchev | 28.01.2024 10:00 Uhr |
55 | Carsten Becker (Gewinner Partie 43) | 6:0 | Gerhard Brockmeier - Klöpper | 28.01.2024 10:00 Uhr |
56 | Georg Eden (Gewinner Partie 44) | 5:6 | Manuel Winkelsesser | 28.01.2024 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Kevin Rother (Gewinner Partie 53) | 6:1 | Christian Drees (Gewinner Partie 54) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
58 | Carsten Becker (Gewinner Partie 55) | 6:1 | Manuel Winkelsesser (Gewinner Partie 56) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Kevin Rother (Gewinner Partie 57) | 4:6 | Carsten Becker (Gewinner Partie 58) | 28.01.2024 10:00 Uhr |