Verband | Billard-Verband Niedersachsen e.V. |
|
Turnier | LM24 Damen 9-Ball |
|
Kürzel | LM24_Damen_9-Ball |
Datum | 28.04.2024 (Spielbeginn am 28.04.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim GVO Oldenburg Gerhard-Stalling-Str. 26 26135 Oldenburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marie Kanngießer | 5:1 | Melanie Wobken | 28.04.2024 11:00 Uhr |
2 | Nicole Wülbeck | 2:5 | Brigitte Lüttigmann | 28.04.2024 11:00 Uhr |
3 | Petra Lammers | 3:5 | Jana Schöning | 28.04.2024 11:00 Uhr |
4 | Melanie Schlesiger | 2:5 | Wladislawa Sakovych | 28.04.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Vivien Heine | 5:2 | Marie Kanngießer | 28.04.2024 11:00 Uhr |
6 | Brigitte Lüttigmann | 0:5 | Sarah Brückner | 28.04.2024 11:00 Uhr |
7 | Anke Liepelt | 5:4 | Jana Schöning | 28.04.2024 11:00 Uhr |
8 | Wladislawa Sakovych | 3:5 | Karolin Zühlke | 28.04.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Melanie Wobken (Gewinner Partie 1) | 0:5 | Wladislawa Sakovych (Gewinner Partie 2) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
10 | Nicole Wülbeck (Gewinner Partie 3) | 1:5 | Jana Schöning (Gewinner Partie 4) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
11 | Petra Lammers (Gewinner Partie 5) | 5:1 | Brigitte Lüttigmann (Gewinner Partie 6) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
12 | Melanie Schlesiger (Gewinner Partie 7) | 2:5 | Marie Kanngießer (Gewinner Partie 8) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Vivien Heine (Verlierer Partie 1) | 5:1 | Sarah Brückner (Verlierer Partie 2) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
14 | Anke Liepelt (Verlierer Partie 3) | 3:5 | Karolin Zühlke (Verlierer Partie 4) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
15 | Wladislawa Sakovych (Verlierer Partie 5) | 5:1 | Jana Schöning (Verlierer Partie 6) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
16 | Petra Lammers (Verlierer Partie 7) | 2:5 | Marie Kanngießer (Verlierer Partie 8) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Wladislawa Sakovych (Gewinner Partie 13) | 5:3 | Sarah Brückner (Verlierer Partie 12) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
18 | Marie Kanngießer (Gewinner Partie 14) | 1:5 | Anke Liepelt (Verlierer Partie 11) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Vivien Heine (Gewinner Partie 15) | 5:2 | Karolin Zühlke (Verlierer Partie 10) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
20 | Wladislawa Sakovych (Gewinner Partie 16) | 4:5 | Anke Liepelt (Verlierer Partie 9) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 9) | 5:2 | Karolin Zühlke (Gewinner Partie 10) | 28.04.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
22 | Vivien Heine (Gewinner Partie 11) | 6:4 | Anke Liepelt (Gewinner Partie 12) | 28.04.2024 11:00 Uhr |