Verband | Billard-Verband Niedersachsen e.V. |
|
Turnier | LM24 Senioren 10-Ball |
|
Kürzel | LM24 Senioren 10-Bal |
Datum | 16.06.2024 (Spielbeginn am 16.06.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | ASC Göttingen Bachstraße 2 30781 Göttingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Detlev Kallweit | 4:5 | Jens Timmermann | 16.06.2024 11:00 Uhr |
2 | Guido Marwede | 5:4 | Mike Tost | 16.06.2024 11:00 Uhr |
3 | Thomas Schmoll | 3:5 | Sascha Meister | 16.06.2024 11:00 Uhr |
4 | Qeis Mansoor | 1:5 | Nils Johanning | 16.06.2024 11:00 Uhr |
5 | Peter Mahlfeld | 5:4 | Bartlomiej Kaznowski | 16.06.2024 11:00 Uhr |
6 | Kai Burkhardt | 5:2 | Frank Staubach | 16.06.2024 11:00 Uhr |
7 | Jens Unland | 5:3 | Frank Rolappe | 16.06.2024 11:00 Uhr |
8 | Toni Scheinig | 3:5 | Michael Kanngießer | 16.06.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jens Timmermann (Gewinner Partie 1) | 5:4 | Guido Marwede (Gewinner Partie 2) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
10 | Sascha Meister (Gewinner Partie 3) | 5:2 | Nils Johanning (Gewinner Partie 4) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
11 | Peter Mahlfeld (Gewinner Partie 5) | 3:5 | Kai Burkhardt (Gewinner Partie 6) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
12 | Jens Unland (Gewinner Partie 7) | 5:1 | Michael Kanngießer (Gewinner Partie 8) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Detlev Kallweit (Verlierer Partie 1) | 3:5 | Mike Tost (Verlierer Partie 2) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
14 | Thomas Schmoll (Verlierer Partie 3) | 2:5 | Qeis Mansoor (Verlierer Partie 4) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
15 | Bartlomiej Kaznowski (Verlierer Partie 5) | 5:2 | Frank Staubach (Verlierer Partie 6) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
16 | Frank Rolappe (Verlierer Partie 7) | 0:5 | Toni Scheinig (Verlierer Partie 8) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Mike Tost (Gewinner Partie 13) | 4:5 | Michael Kanngießer (Verlierer Partie 12) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
18 | Qeis Mansoor (Gewinner Partie 14) | 5:0 | Peter Mahlfeld (Verlierer Partie 11) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
19 | Bartlomiej Kaznowski (Gewinner Partie 15) | 3:5 | Nils Johanning (Verlierer Partie 10) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
20 | Toni Scheinig (Gewinner Partie 16) | 5:0 | Guido Marwede (Verlierer Partie 9) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jens Timmermann (Gewinner Partie 9) | 0:5 | Sascha Meister (Gewinner Partie 10) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
22 | Kai Burkhardt (Gewinner Partie 11) | 5:1 | Jens Unland (Gewinner Partie 12) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Kanngießer (Gewinner Partie 17) | 2:5 | Qeis Mansoor (Gewinner Partie 18) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
24 | Nils Johanning (Gewinner Partie 19) | 4:5 | Toni Scheinig (Gewinner Partie 20) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Qeis Mansoor (Gewinner Partie 23) | 3:5 | Jens Timmermann (Verlierer Partie 21) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
26 | Toni Scheinig (Gewinner Partie 24) | 1:5 | Jens Unland (Verlierer Partie 22) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Sascha Meister (Gewinner Partie 21) | 7:4 | Jens Unland | 16.06.2024 11:00 Uhr |
28 | Kai Burkhardt (Gewinner Partie 22) | 7:5 | Jens Timmermann | 16.06.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Sascha Meister (Verlierer Partie 27) | 7:6 | Kai Burkhardt (Verlierer Partie 28) | 16.06.2024 11:00 Uhr |