Verband | Billard-Verband Niedersachsen e.V. |
|
Turnier | LM24 Herren 10-Ball | Rene Disterheft |
Kürzel | LM24 Herren 10-Ball |
Datum | 16.06.2024 (Spielbeginn am 16.06.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim Heidmühler FC Klosterweg 179 26419 Schortens |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | John Blacklaw | 5:1 | Rene Disterheft | 16.06.2024 11:00 Uhr |
2 | Ralf Buck | 1:5 | Boris Ivanovski | 16.06.2024 11:00 Uhr |
3 | Georg Eden | 5:4 | Christoph Köstner | 16.06.2024 11:00 Uhr |
4 | Nils Schumacher | 5:4 | Pascal Martynczuk | 16.06.2024 11:00 Uhr |
5 | Jan Tekbas | 5:2 | Stephan Bartholain | 16.06.2024 11:00 Uhr |
6 | Julian Götting | 5:0 | Sami Kadriolli | 16.06.2024 11:00 Uhr |
7 | Jan Mehrens | 0:5 | Torsten Becker | 16.06.2024 11:00 Uhr |
8 | Patryk Jakub Gurzynski | 1:5 | Carsten Becker | 16.06.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | John Blacklaw (Gewinner Partie 1) | 1:5 | Boris Ivanovski (Gewinner Partie 2) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
10 | Georg Eden (Gewinner Partie 3) | 4:5 | Nils Schumacher (Gewinner Partie 4) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
11 | Jan Tekbas (Gewinner Partie 5) | 5:4 | Julian Götting (Gewinner Partie 6) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
12 | Torsten Becker (Gewinner Partie 7) | 3:5 | Carsten Becker (Gewinner Partie 8) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Rene Disterheft (Verlierer Partie 1) | 5:1 | Ralf Buck (Verlierer Partie 2) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
14 | Christoph Köstner (Verlierer Partie 3) | 5:2 | Pascal Martynczuk (Verlierer Partie 4) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
15 | Stephan Bartholain (Verlierer Partie 5) | 2:5 | Sami Kadriolli (Verlierer Partie 6) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
16 | Jan Mehrens (Verlierer Partie 7) | 1:5 | Patryk Jakub Gurzynski (Verlierer Partie 8) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Rene Disterheft (Gewinner Partie 13) | 4:5 | Torsten Becker (Verlierer Partie 12) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
18 | Christoph Köstner (Gewinner Partie 14) | 2:5 | Julian Götting (Verlierer Partie 11) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
19 | Sami Kadriolli (Gewinner Partie 15) | 2:5 | Georg Eden (Verlierer Partie 10) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
20 | Patryk Jakub Gurzynski (Gewinner Partie 16) | 2:5 | John Blacklaw (Verlierer Partie 9) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Boris Ivanovski (Gewinner Partie 9) | 3:5 | Nils Schumacher (Gewinner Partie 10) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
22 | Jan Tekbas (Gewinner Partie 11) | 0:5 | Carsten Becker (Gewinner Partie 12) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Torsten Becker (Gewinner Partie 17) | 0:5 | Julian Götting (Gewinner Partie 18) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
24 | Georg Eden (Gewinner Partie 19) | 5:2 | John Blacklaw (Gewinner Partie 20) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Julian Götting (Gewinner Partie 23) | 4:5 | Boris Ivanovski (Verlierer Partie 21) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
26 | Georg Eden (Gewinner Partie 24) | 2:5 | Jan Tekbas (Verlierer Partie 22) | 16.06.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Nils Schumacher (Gewinner Partie 21) | 3:7 | Jan Tekbas | 16.06.2024 11:00 Uhr |
28 | Carsten Becker (Gewinner Partie 22) | 5:7 | Boris Ivanovski | 16.06.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jan Tekbas (Verlierer Partie 27) | 1:7 | Boris Ivanovski (Verlierer Partie 28) | 16.06.2024 11:00 Uhr |