Verband | Billard-Verband Niedersachsen e.V. |
|
Turnier | LM24 Senioren 8-Ball | Marcus Hopfe |
Kürzel | LM24 Senioren 8-Ball |
Datum | 15.06.2024 (Spielbeginn am 15.06.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | ASC Göttingen Bachstraße 2 30781 Göttingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Qeis Mansoor | 5:3 | Ralph Steinberg | 15.06.2024 11:00 Uhr |
2 | Guido Marwede | 3:5 | Jörg Nöllenburg | 15.06.2024 11:00 Uhr |
3 | Frank Hermann | 5:4 | Kai Burkhardt | 15.06.2024 11:00 Uhr |
4 | Frank Staubach | 3:5 | Michael Kanngießer | 15.06.2024 11:00 Uhr |
5 | Peter Mahlfeld | 0:5 | Martin Poguntke | 15.06.2024 11:00 Uhr |
6 | Marcus Hopfe | 4:5 | Bartlomiej Kaznowski | 15.06.2024 11:00 Uhr |
7 | Detlev Kallweit | 5:2 | Thorsten Holzberger | 15.06.2024 11:00 Uhr |
8 | Holger Hannekum | 5:1 | Mike Tost | 15.06.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Qeis Mansoor (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Jörg Nöllenburg (Gewinner Partie 2) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
10 | Frank Hermann (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Michael Kanngießer (Gewinner Partie 4) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
11 | Martin Poguntke (Gewinner Partie 5) | 5:3 | Bartlomiej Kaznowski (Gewinner Partie 6) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
12 | Detlev Kallweit (Gewinner Partie 7) | 5:0 | Holger Hannekum (Gewinner Partie 8) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Ralph Steinberg (Verlierer Partie 1) | 3:5 | Guido Marwede (Verlierer Partie 2) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
14 | Kai Burkhardt (Verlierer Partie 3) | 5:0 | Frank Staubach (Verlierer Partie 4) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
15 | Peter Mahlfeld (Verlierer Partie 5) | 1:5 | Marcus Hopfe (Verlierer Partie 6) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
16 | Thorsten Holzberger (Verlierer Partie 7) | 5:2 | Mike Tost (Verlierer Partie 8) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Guido Marwede (Gewinner Partie 13) | 1:5 | Holger Hannekum (Verlierer Partie 12) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
18 | Kai Burkhardt (Gewinner Partie 14) | 2:5 | Bartlomiej Kaznowski (Verlierer Partie 11) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
19 | Marcus Hopfe (Gewinner Partie 15) | 1:5 | Frank Hermann (Verlierer Partie 10) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
20 | Thorsten Holzberger (Gewinner Partie 16) | 2:5 | Qeis Mansoor (Verlierer Partie 9) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jörg Nöllenburg (Gewinner Partie 9) | 5:4 | Michael Kanngießer (Gewinner Partie 10) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
22 | Martin Poguntke (Gewinner Partie 11) | 3:5 | Detlev Kallweit (Gewinner Partie 12) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Holger Hannekum (Gewinner Partie 17) | 5:3 | Bartlomiej Kaznowski (Gewinner Partie 18) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
24 | Frank Hermann (Gewinner Partie 19) | 2:5 | Qeis Mansoor (Gewinner Partie 20) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Holger Hannekum (Gewinner Partie 23) | 2:5 | Michael Kanngießer (Verlierer Partie 21) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
26 | Qeis Mansoor (Gewinner Partie 24) | 5:2 | Martin Poguntke (Verlierer Partie 22) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jörg Nöllenburg (Gewinner Partie 21) | 4:6 | Qeis Mansoor | 15.06.2024 11:00 Uhr |
28 | Detlev Kallweit (Gewinner Partie 22) | 6:2 | Michael Kanngießer | 15.06.2024 11:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jörg Nöllenburg (Verlierer Partie 27) | 5:3 | Michael Kanngießer (Verlierer Partie 28) | 15.06.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Qeis Mansoor (Gewinner Partie 27) | 3:6 | Detlev Kallweit (Gewinner Partie 28) | 15.06.2024 11:00 Uhr |